Обучение по оклейке авто виниловой или полиуретановой плёнкой

Научится работать с виниловыми и другими защитными плёнками помогут мастера творческой студии «World Detailing». Эффективная программа состоит из трёх важных частей

Современный автомобиль — это не только скорость и экономичность, но и безупречный внешний вид. Отсутствие царапин и потёртостей улучшает имидж, спасает металл от разрушения. Хозяин авто неплохо экономит деньги на мойке. Из массы способов и вариантов продлить жизнь лаку и краске наиболее популярными являются виниловые и полиуретановые плёнки. Они доказали свою практичность и состоятельность, стоят совсем недорого.
Как научится работать с виниловыми пленками?

Производители сырья обещают простое нанесение, но это не соответствует действительности. Работа требует усидчивости и терпения, выдержки и чёткого глазомера. А ещё важны стерильные условия, достаточная освещённость, тепло в помещении. Дело не сдвинется с места без приспособлений, инструментов, материалов, особой автомобильной химии. А ещё надо уметь рассчитать площадь заготовки, сделать лекала, правильно смешать несколько составов. Любые просчёты приведут к убыткам и порче капота или крыльев.

Детейлинг не проходят в колледже или ПТУ, специализированное обучение по оклейке автомобилей полиуретановыми пленками можно получить лишь у опытного специалиста, который не боится делиться секретами и навыками. Опыт и знания приходится добывать годами, совершать ошибки и постоянно экспериментировать. Не каждому человеку дан такой талант. Только избранные способны освоить творческую, редкую, но очень востребованную профессию.

Вы цените красоту, безупречность техники и не знаете, где научиться оклеивать автомобили пленкой? Непременно запишитесь на курсы к мастерам студии «World Detailing». Ваш багаж знаний пополнится актуальной и проверенной информацией. А руки приобретут ценные навыки и умения.
Профессиональное обучение по оклейке авто винилом в Москве

Наше творческое предприятие существует не первый год. К нам обращаются владельцы самых дорогих и престижных машин. Сотрудники способны творить чудеса, они не только защитят лак и краску, но и обновят внешний вид транспортной единицы. В работе используются лучшие технологии и материалы. В некоторых вопросах мы являемся первопроходцами, так как не боимся экспериментировать и находить оригинальные решения.

Активно практикуются курсы обучения детейлингу. Несколько эффективных занятий помогут освоить ранее незнакомые методики. Выпускник всегда сможет хорошо зарабатывать и полноценно погрузиться в творческий процесс. Программа делится на три части, сначала идёт теория, потом ознакомление с инструментами и сырьём. Но лишь реальная практика на шикарных автомобилях позволит стать мастером и востребованным специалистом. Каждый выпускник получает сертификат, который поможет привлечь собственных клиентов или устроиться на работу в престижную студию детейлинга.