Оклейка антигравийной пленкой авто Мазда СХ 5

Мастера нашей творческой студии обезопасят Ваше транспортное средство защитной пленкой Llumar. В наличии огромный выбор альтернативных и действенных материалов

Японские автомобили по многим параметрам считаются самыми лучшими в мире. О качестве продукции из Страны восходящего солнца принято слагать легенды. Но всегда есть слабое место. И оно общее у всех новых машин. Поверхность ЛКП очень легко повредить гравием, песком, ветками, дорожным мусором. Уже через два дня после покупки можно обнаружить на крыльях и бампере нежелательные потёртости.

Оклейка Мазда СХ 5 антигравийной пленкой: надёжно и практично!

Полиуретановые и виниловые плёнки давно доказали свою силу и выгоду от использования. Доступные материалы спасают кузов и оптику от многих видов повреждений. Такую машину можно реже мыть. Не стоит переживать за сталь, которая быстро портится под изношенным покрытием. Есть только одно «но». Глупо экспериментировать и устраивать в своём гараже кружок умелых рук. Доверьте работу профессионалам детейлинга. Это будет залогом лучшего результата, спасёт от порчи сырья и краски. Дело сопряжено с точностью, усидчивостью, специфическими условиями.

Где оклеить Мазда СХ 5 полиуретановой пленкой в Москве?

Вы поступите мудро, если воспользуетесь услугами мастеров СТО «World Detailing». Грамотные и опытные парни давно освоили ключевые технологии детейлинга. Оклейка плёнкой — популярная, часто заказываемая опция. Творческий подход к делу и особый природный дар сотрудников позволяют добиваться отличных результатов. Используются фирменные методики и собственные инновации. Аккуратным рукам доверяют самые дорогие и престижные автомобили. Всех устраивает честная цена и оперативное исполнение.

.

Оклейка Мазда СХ 5 защитной пленкой Lumar на реальном примере

Каждая машина — это отдельная небольшая история. Владелец этого авто пожелал обезопасить своё имущество частично. Мастерами была выполнена оклейка передней части транспортного средства. Работа с этой маркой осложнена непростой конфигурацией кузова. Многие операции приходилось выполнять в две пары рук. В деле было задействовано специализированное оснащение и приспособления. В арсенале наших ребят лучшие материалы и автомобильная химия. Для удаления остатков плёнки пришлось изрядно потрудиться специальным ножом. Нелегко отрезать всё лишнее, не оцарапав «родной» лак и заводскую краску. Результат труда — довольный хозяин и защищённый автомобиль. Слой плёнки не просто обезопасит переднюю часть авто, но и улучшит имидж отличного японского красавца.