Оклейка антигравийной пленкой автомбиля Порш Макан

Защита полиуретановой пленкой в Москве спасает кузов дорогого транспортного средства от массы дорожного мусора и негатива в виде пыли, щебня, веток

Этот автомобильный бренд принято считать эталоном успешности и благополучия. Превосходные технические характеристики и максимальный комфорт в салоне — это лишь доля от одного процента достоинств. Неужели нет слабых мест? Дорогая краска и лак не боятся гравия и абразивных веществ с трассы? Вот с этим серьёзные проблемы. Радость от покупки всегда омрачается первыми царапинами и потёртостями.

Защитная оклейка Porsche Macan антигравийной пленкой

Современные технологии и опыт их применения решают многие проблемы. Всех выручит прозрачный и уникальный материал, который надёжно обезопасит кузов любой автомашины от незначительных повреждений. Технология проверена в деле, плёнка не испортит заводскую краску и лак, а лишь улучшит имидж. Водоотталкивающие качества — это блеск и отсутствие проблем с постоянной мойкой. Полиуретан превосходит более доступную и ходовую виниловую плёнку. Её часто называют «бронёй» и активно используют для полноценного детейлинга. Не стоит только самостоятельно наносить это сырьё. Доверьте дело профи, ведь в обычном гараже нет условий. Да и без опыта ничего не выйдет.

Где оклеить Porsche Macan полиуретановой пленкой в Москве?

Всех думающих и заботливых автовладельцев ждёт наша студия. «World Detailing» — это творческий подход и знание до мелочей всех ключевых технологий детейлинга. Наши сотрудники отличаются усердием, усидчивостью, выдержкой, точностью. Им доверяют самые дорогие автомобили. При нанесении плёнки необходимо провести шлифовку, любая работа начинается с тщательной мойки. Территория предприятия поделена на зоны — каждая рассчитана на определённый вид работ. Если у Вас есть любовь к технике и красоте, то можете взять несколько уроков мастерства у наших талантов.

Оклейка Порш Макан защитной пленкой на свежем примере

Лучшая реклама — это постоянный поток состоятельных клиентов. Недавно нами была выполнена оклейка полиуретановой плёнкой автомобиля Porsche Macan. Транспортное средство было защищено полностью, в деле был использован корейский материал от Solarnex Cvantum. Сырьё давно проверено в реальности, жалоб и рекламаций никогда не поступало.

Сложность задачи упиралась в непростую конфигурацию кузова. Капот у этого автомобиля очень большой. Мастерам пришлось отдельно заказывать заготовки нестандартных размеров. Капот этого авто был обработан пленкой фирмы LLumar. Усердная командная работа увенчалась успехом. Заказчик остался доволен полученным результатом. Незначительное вложение надолго продлит первичный лоск и блеск. Такую машину всегда проще продать.