Оклейка антигравийной пленкой BMW x5 m competition

Оклейка автомобиля защитной прозрачной пленкой спасёт кузов от многих мелких повреждений. Сырьё стоит недорого, но его нанесение доверяют профессионалам!

Все ключевые узлы и механизмы автомобиля надёжно защищены стальным корпусом и кузовом. Но и наружная поверхность требует защиты. Мелкие камни, песок, дорожные реагенты, насекомые медленно и верно приносят много вреда. Сколы, потёртости, царапины — это не только испорченный имидж, но и ускоренный износ стали, которая находится под краской и лаком.

Что даёт оклейка автомобиля защитной прозрачной пленкой?

Доступность, долговечность, прекрасный внешний вид — всё это защитная плёнка. Производители обещают простое нанесение материала, но специалисты советуют доверить задачу мастерам по детейлингу. Потребуются не только точность и выдержка, но и многолетний опыт, интуиция, приспособления и инструменты. Сама работа проводится в комфортных, стерильных условиях, при наличии хорошего освещения. Многие действия необходимо выполнять вдвоём, в некоторых случаях мастеру требуется два умелых помощника. Перед нанесением надо довести кузов авто до идеала, использовать особую автохимию и моющие реагенты.

Посещение специализированной мастерской — это лучший результат и экономия средств на закупке сырья. У профи есть свои каналы оптовых поставок. Приобретение брака и подделок сведено к нулю. Исполнитель отвечает и за материалы, и за качество работы.

Где оклеить полиуретановой пленкой BMW x5 в Москве?

Всем автомобилистам столицы будет актуальна помощь студии «World Detailing». Творческий коллектив имеет серьёзный послужной список выполненных задач, некоторые машины привозит эвакуатор на отделку прямо из салона.

К нам обратился заботливый владелец немецкого автомобиля. Была произведена оклейка авто антигравийной пленкой BMW x5. В ход пошла полиуретановая плёнка от компании Stek Dyno shield Paint Protection. Данный корейский бренд становится популярным, имеет хорошие отзывы. Качество материала ощущается ещё в процессе нанесения. Никаких проблем и нештатных ситуаций не возникало.

Много сил и времени ушло на обработку зон возле приборов освещения и ручек. Именно эти места всегда подвержены износу из-за прикосновения рук. Мастерам пришлось демонтировать элементы кузова, решётку радиатора. Владелец остался доволен, его шикарный чёрный красавец стал не только защищённым, но и безупречно красивым.

Небольшой сюжет о работе смотрите на видео, также все работы мы постоянно публикуем в соцсетях. После просмотра видео которое мы представили на этой страничке, разу станет понятен принцип нанесения, Вы сможете понаблюдать за слаженными действиями нескольких пар умелых рук. Специалисты пользуются специальными растворами, препаратами, приспособлениями. Есть собственные хитрости, секреты, тонкости.