Оклейка автомобиля Mercedes GLC матовым черным винилом

Профессиональная оклейка авто чёрной матовой пленкой не только изменит имидж транспортного средства, но и будет хорошей защитой от дорожного негатива, камней, гравия

Любой автомобиль нуждается в защите от дорожного негатива. А ещё многие владельцы мечтают о быстром и доступном способе преображения поднадоевшего имиджа ТС. Выручают всевозможные плёнки, которые решают обе задачи. Технология приемлема по цене, давно доказала свою состоятельность.

Виниловое сырьё активно используется всеми категориями автолюбителей. С помощью материала можно улучшить вид машины, которая и так является объектом гордости и зависти. Важно знать: оклейка автомобилей винилом в студии — это точность, стерильность, безупречный результат. Самостоятельные усилия не принесут успеха.

Эту работу невозможно провести самому. Даже опытному мастеру необходим помощник, который будет придерживать второй конец заготовки. Потребуются внимание и аккуратность, без слаженных синхронных действий ничего не получится. Всё начинается с тщательной мойки, очистки поверхности. Иногда приходится демонтировать некоторые детали кузова и декоративные элементы. Для дела нужна автохимия и умения оперировать разными составами.

Потребуются особые приспособления, с помощью которых плёнка будет разглажена на поверхности. Без скрупулёзных действий под ней окажется воздух, а это недопустимо. Затем специальным ножом удаляют остатки материала. Мастеру требуется разрезать плёнку, но не повредить краску. Сложность рельефа всегда добавляет работы и хлопот.

Сколько стоит оклейка авто виниловой плёнкой в Москве? Цена не является постоянной, зависит от модели автомобиля и вида выбранного сырья. Чем сложнее рельеф, тем больше усилий и труда. Ради экономии некоторые автомобилисты решаются на частичную обработку, защищая проблемные точки.

Сотрудники творческой студии «World Detailing» — это команда профи, которая неуклонно совершенствует своё мастерство. Мы изучаем новые технологии, ставим смелые эксперименты, умеем делать уникальные вещи. У нас берут уроки повышения квалификации специалисты в области детейлинга и тюнинга.

К нам обратился владелец Mercedes GLC. Сотрудниками была произведена высокопрофессиональная оклейка авто чёрной матовой пленкой. Результат кропотливого труда — обновлённый имидж транспортного средства. Хозяин остался доволен, его шикарный автомобиль стал ещё круче. Крыльям и капоту не страшны пыль, песок и гравий. Аналогичного такого образца на столичных дорогах не встретить. Соседи по подъезду решили, что он купил новую машину.

О проведении работы смотрите небольшой видеосюжет и фото отчет!