Оклейка автомобиля INFINITI в черный матовый винил

Мастера студии «World Detailing» быстро и ответственно выполнят оклейку авто черным матовым винилом. Освоены все ключевые технологии детейлинга

Компания INFINITI существует с 1989 года, за это время выпущено более миллиона единиц. Японский бренд популярен в США, с 2006 года машины успешно продаются и в России. Производитель вкладывает массу средств в улучшение характеристик, комфорт и надёжность. Но на наших трассах краска, оптика и стёкла беззащитны перед гравием, мусором и песком. Владелец всегда имеет серьёзную заинтересованность в сохранности безупречного внешнего вида ТС.

Оклейка Infiniti виниловой пленкой

Современные технологи создали огромное количество доступных и уникальных средств, которые спасают авто от потёртостей, царапин, сколов. Плёнки прекрасно противостоят ударам небольших камней и веток. Материалы постоянно совершенствуются, владелец имеет возможность выбрать самое подходящее вещество. Некоторые бренды продают разноцветные виды сырья. Оклейка авто черным матовым винилом в Москве не только спасает от различных потёртостей и повреждений кузова, но и кардинально меняет образ транспортной единицы.

Важное условие безупречно результата — это необходимость обратиться к профессиональным мастерам детейлинга. Потребуются не только навыки и усидчивость, но и приспособления, фирменные инструменты. Многие работы приходится выполнять в хирургических перчатках. Самостоятельное нанесение часто оборачивается порчей краски и лака.

Где оклеить автомобиль чёрной матовой пленкой?

Вы мудрый владелец и привыкли иметь дело с профи? Обязательно посетите студию «World Detailing». Творческая бригада предложит оптимальный способ защиты, Вы сможете воплотить в реальность самую фантастическую задумку. Нам доверяют дорогую и престижную технику. Иногда машины пригоняют прямо из автосалона.

Недавно к нам обращался хозяин авто INFINITI FX 35. Это второй автомобиль данного бренда за сезон. Была выполнена оклейка в чёрный матовый цвет. В деле использовалась плёнка от компании «Oracal», автомобильная химия от фирмы «Leraton». Владелец решил избавиться от блестящего и надоевшего хрома на декоративных элементах кузова. Была проведена оклейка ручек открывания, наружных зеркал и всего сверкающего. Мастерам часто приходится иметь дело с чёрным глянцевым винилом. Перед началом работы были организованы тщательная мойка транспортного средства, осмотр кузова на предмет обнаружения мелких дефектов.

Владелец остался доволен результатами усердного и кропотливого труда. Шикарная машина стала просто фантастической и ещё более непревзойдённой.