Оклейка белым прозрачным винилом авто BMW X5

Что даёт оклейка авто матовым винилом в Москве?

Многие автовладельцы с ужасом ждут зимы. В снежные дни на дорогу принято высыпать ядерную смесь, которая убивает не только резину, но и ЛКП. А ещё есть гравий, мелкий мусор, ветки, насекомые, абразивная пыль. Уже скоро белоснежная и блестящая машина потеряет первозданный лоск.

Важно знать: под царапинами и потёртостями металл изнашивается быстрее! Сколы и трещины активно собирают грязь, владелец вынужден больше тратиться на мойку.

Мировые промышленники наладили выпуск огромного числа наименований материалов и средств, которые прекрасно защищают кузов и оптику. Доступным и проверенным вариантом является виниловая плёнка. Она не только продлевает жизнь покрытия, но и улучшает внешний вид, считается оптимальной версией детейлинга. Защита выручит после ДТП. Вы легко скроете следы беды, остановите процесс разрушения металла под повреждённым ЛКП.

Где оклеить автомобиль матовой пленкой?

Всех, кто ценит красоту и привык иметь дело с профи, ждёт коллектив творческой студии «World Detailing». Парни давно освоили ключевые технологи защиты лака и краски. У них берут мастер-классы по нанесению люди, которые мечтают стать волшебником и профессионалом. Нам легко доверяют самые престижные машины. В помещении СТО имеются идеальные условия и приспособления для исполнения непростых задач.

Каждый заказ — это отдельная история. Нашими мастерами была выполнена оклейка БМВ Х5 виниловой пленкой. Это авто попало в небольшое ДТП и нуждалась в наших услугах. Матовый прозрачный винил обновил задний бампер, техника преобразилась, все следы столкновения были умело скрыты. Работа началась с подготовки и мойки. Пришлось демонтировать некоторые наружные части этого белоснежного транспортного средства. Многие операции выполнялись в две пары рук. Мы используем профессиональную автохимию и фирменные приспособления. Лишь командная работа позволила достичь отличного результата. Владелец остался доволен плодами наших усилий и кропотливого труда.