Покрытие автомобиля Rolls-Royce керамикой

Защита керамикой — одна из технологий, которую успешно освоили наши мастера. Студия «World Detailing» гарантирует доступность и безупречный результат своего труда

Чем дороже автомобиль, тем большего внимания и заботы он требует. Это важно не только для имиджа, но и для сохранности кузова, стёкол, оптики. Управлять ухоженной машиной намного безопаснее. Если возникла необходимость продажи, то за безупречный на вид автотранспорт всегда дают более высокую плату.

Что даёт керамика для Rolls-Royce?

Спасение имиджа авто — забота владельца. Производители и продавцы салонов этот момент упускают. Придумано и проверено в деле множество материалов и технологий. Они отличаются по цене, химическому составу, способу нанесения, долговечности. Более простой и бюджетный вариант — виниловая плёнка. Состоятельные хозяева отдают предпочтение керамическим веществам. Методика спасает от сколов и потёртостей, противостоит выгоранию на Солнце и утрате первоначального лоска. При грамотном нанесении и комбинировании сырья можно выполнить коррекцию оттенка и тона.

Диоксид кремния, входящий в состав любой нанокерамики, противостоит дорожным реагентам, которым посыпают трассу в зимнее время года. Многие абразивные материалы просто беспомощны перед поверхностью, которую заблаговременно обработали керамикой. Не беда, если весь день льёт проливной дождь. Кузов и стёкла будут отталкивать воду, Вам не потребуется мыть машину после долгого пути в непогоду. Очень часто керамика выручает от вандалов, любителей делать узоры на чужом имуществе стоимостью более миллиона.

Защита Rolls-Royce керамикой давно доказала свою практичность и актуальность. Важно лишь не ошибиться с выбором СТО. Самостоятельное нанесение сложного состава редко приносит ощутимый эффект. А вот недешёвое вещество будет испорчено наверняка!