ОКЛЕЙКА ПЛЁНКОЙ

Оклейка автомобилей защитной (антигравийной) плёнкой — это особая процедура, при которой детали авто покрываются сверхтонким эластичным полимерным материалом, защищающим внешние плоскости кузова от различных типов разрушительного воздействия.

ОКЛЕЙКА ВИНИЛОМ

Хотите изменить авто снаружи или внутри, не обращаясь к кардинальным переделкам? Мечтаете о модном матовом оттенке для своего автомобиля? Позвольте познакомить вас с самым модным течением автотюнинга — обтяжкой виниловой плёнкой.

НАНО­КЕРАМИКА

Нанокерамику применяют для защиты лакокрасочного слоя автомобиля сразу после приобретения или же восстановления методом полировки. В процессе нанесения компоненты защиты заполняют микротрещины, поры, покрывая всю поверхность тончайшим слоем, не превышающим 5 мк. Профессиональное нанесение от нашего сервиса гарантирует наилучший результат!

ПОЛИРОВКА КУЗОВА

По мере эксплуатации автомобиля, его лакокрасочное покрытие неминуемо изнашивается, меняя при этом внешний вид всего экстерьера. Износ происходит из-за влияния различных факторов. Исправить потерю цвета и яркости, избавиться от микротрещин и царапин на кузове вашего авто можно при помощи полировки. Мы проводим восстанавливающую полировку кузова автомобиля по приемлемым ценам.

АНТИХРОМ

Верное решение — заклеить хромированные детали плёнкой на машине. Это защитит ручки, элементы радиатора, молдинги, шильдики и прочие части, отделанные хромом. Такое действие способно изменить дизайн авто, сделает его более респектабельным, строгим, шикарным. Более серьёзный и проверенный путь — услуга «антихром».

ХИМЧИСТКА

Химчистка автомобиля — это сложный комплекс действий с использованием специализированных инструментов и материалов в руках опытных и ответственных мастеров.

ЗАЩИТА САЛОНА

Грязные пальцы, пыль, частички слюны, насекомые, одежда, приём пищи за рулём — всё это может стать причиной того, что на панели управления, пластиковых элементах салона появятся жирные точки, потёртости, царапины. Они не повлекут аварии, но подпортят имидж дорогостоящего приобретения. А при желании продать авто цена будет немного ниже. Как быть, если хочется находиться в окружении всего нового?

ДЕТЕЙЛИНГ МОТОЦИКЛОВ

Мотоцикл — это средство передвижения. Но для многих он стал ключевым хобби, методом самовыражения, попыткой заявить окружающим о себе. Любой прохожий всегда с интересом будет рассматривать красивые и пёстрые двухколёсные машины. Многие пришли к нам из мира боевиков и фантастики. Определённые образцы можно смело брать для съёмок клипов и рекламных роликов. И ничего не выйдет без качественного детейлинга!

ШУМО­ИЗОЛЯЦИЯ

Любой автомобиль — это сотни деталей и узлов. И значительная часть из них издаёт шум. Каждый водитель заинтересован в личном комфорте, старается оградить себя от лишних звуков, которые несёт транспортное средство. Защита от шума — это безопасность движения, экономия сил, забота о пассажирах. Наше предприятие оказывает весь комплекс работ по защите салона от посторонних звуков.

ТОНИРОВКА СТЁКОЛ

Тонировка автомобилей плёнкой — уникальная возможность повлиять на эстетику авто, а также защитить все компоненты салона от выгорания. Технически, это всего лишь создание барьера или фильтра, для снижения светопроницаемости стёкол, но благодаря развитости данной технологии, тонировка давно вышла за рамки банальной опции, и стала чем-то вроде искусства.