Профессиональная химчистка салона автомобиля Инфинити

Химчистка автомобиля спасает не только от мусора и сложных загрязнений, но и улучшает микроклимат в салоне, избавляет от запахов и вредоносных бактерий

Мы живём в материальном мире, никакое богатство не спасает от необходимости проводить мойку и чистку всего имущества. Касается это и дорогих автомобилей. Не обязательно заниматься извозом и курьерской доставкой, чтобы загрязнить кожу сидений, пластик приборной панели, обивку. Остатки одежды, жир, масляные пятна, пот с рук — всё это делает имидж престижной машины не таким привлекательным, как в первые дни после покупки.

Профессиональная химчистка с озонацией салона

Мыть тряпкой можно только резиновые коврики под ногами. Для остальных мест простая вода будет губительна или неэффективна. Очистить салон дорогой машины можно с помощью специальных приспособлений и автомобильной химии. Лишь уникальные средства и методики избавят сложную поверхность от большинства видов загрязнений. Работу желательно доверить профессионалам. Они не только вернут былой шик и блеск, но и избавят от необходимости закупать реагенты, вещества, материалы. Многие профессиональные средства не продают в обычных автомагазинах.

Важность химчистки в последний год стала первостепенной. Грязный салон — это прекрасная среда для размножения бактерий и опасных вирусов. Думающий автолюбитель всегда обезопасит себя, пассажиров, семью. Отличным помощником в борьбе с микрофлорой считается озонирование. Смертельный удар по вредным организмам будет нанесён в местах, которые недоступны для человека. Процедура избавит от нежелательных запахов, улучшит микроклимат салона. Для осуществления задачи потребуется озонатор или прочее профессиональное оснащение. В каждой мастерской и СТО есть свои секреты.

Сколько стоит детейлинг, химчистка в Москве? Величина чека будет зависеть от сложности задания, выбранных методик, запущенности салона транспортного средства. Но важно помнить: это выгодное вложение! Все траты окупятся, особенно при решении продать свою технику.

«World Detailing»: качество и доступность!

Вы уважаете порядок и чистоту? Заинтересовала химчистка автомобиля? Наш творческий коллектив выполнит задание подобного типа. Нам знакомы ключевые технологии детейлинга. Многие операции приходится осуществлять параллельно, особенно при комплексном подходе. Имеются все условия, приборы, инструменты. Вы можете рассчитывать на идеальный результат.

Недавно нас посетил владелец Infiniti. Транспортное средство явно нуждалось в уходе, специалисты усердно потрудились над возвращением лоска и блеска. В работе использовался специальный моющий пылесос, парогенератор, автомобильная химия и прочее оснащение. Хозяин остался доволен результатом непростого труда. Немного о ходе процесса расскажет видео