Шумоизоляция колесных арок автомобиля Mercedes GLE

Шумоизоляция колесных арок — это не только дополнительный комфорт для водителя и пассажиров, но и защита деталей машины от преждевременного износа и окисления

Шум — это не только дискомфорт, но и проблемы с общением в салоне. Посторонние звуки снижают наше внимание, мешают концентрироваться и быть точным. Даже в дорогих и шикарных иномарках возникает проблема избыточных децибел. Любой нормальный автолюбитель стремится бороться с негативом подобного рода.

Уникальная шумоизоляция колесных арок

В автомобиле сотни узлов и мест, которые являются причиной появления лишних звуковых колебаний. Много проблем создают колёса во время передвижения. Песок, гравий, брызги бьют по арке, её круглая форма лишь усиливает шум и передаёт его в салон. Пассажиры на заднем сиденье практически соприкасаются телом с этой частью автомобиля.

Учёные и технологи создали огромное количество сырья, которое обладает шумопоглощающими свойствами. Применение маскирующего материала улучшает полученный эффект, продлевает срок службы защиты. Почти всегда сырьё имеет чёрный цвет и идеально сливается с привычной окраской арок. Приветствуется использование резинобитумной мастики. Она прекрасно поглощает удары, металл не будет издавать значительных звуков. Для улучшения эффекта можно провести обработку той части арки, которая находится внутри авто. Качественная шумоизоляция — это дополнительная защита самой арки. Нанесённый материал замедлит процесс износа этой части автомобиля.

Не стоить изучать в Интернете множественные статьи по самостоятельной обработке. Если Вы владеете дорогой машиной, то доверьте задачу профессионалам. Работа сопряжена с массой подготовительных операций. Необходимо иметь навыки, приспособления, инструменты. Да и поиск в торговле качественных материалов — дело неблагодарное. У профи всё под рукой!

Творческая студия «World Detailing»: профессиональный детейлинг

Предприятие занимается защитой кузова и оптики авто от разного вида повреждений. Наши сотрудники отлично знают, как уменьшить шум от колес. В работе используются фирменные технологии и собственные секреты, повышающие комфорт пассажиров и срок службы деталей. Есть выгодные каналы получения сырья и материалов. Нам доверяют самые дорогие и шикарные автомобили.

Недавно нас посетил владелец роскошного Mercedes GLE. Умелые парни выполнили профессиональную шумоизоляцию колёсных арок. Много сил и времени ушло на предварительную подготовку и очистку поверхности от скопившейся грязи. Благодарный хозяин остался доволен полученным результатом. Его немецкий красавец теперь тихий и чистый.