Шумоизоляция колесных арок и дверей BMW Х6

Мастера творческой студии «World Detailing» знают, как уменьшить шум от колес на BMW Х6 и других автомобилях. Услуга подарит массу дополнительных возможностей

Техника автомобилестроителей из Баварии известна всему миру. С брендом BMW принято ассоциировать надёжность, престиж, высокий статус. Для многих приобретение этого транспортного средства стало мечтой жизни. Но всё ли идеально в этом автомобиле?

Как уменьшить шум от колес на BMW Х6?r

Воздушные колебания способны проникать в замкнутое пространство. Вибрирующий двигатель крепится к раме и кузову, с которым соприкасаются многие элементы отделки салона. Много шума идёт от колёс, мелкие камни бьют по арке, создавая дополнительный дискомфорт. Пассажиры заднего сиденья буквально касаются телом к источниками постороннего шума. Нежелательные звуки часто проникают через двери. Суть защиты заключается в установке специального материала, который поглотит значительную часть шума и вибрации.

Мировая промышленность наладила выпуск сырья, рассчитанного под эту задачу. Оно не только борется с децибелами, но и предотвращает разрушение металла в области колёс.

Шумоизоляция колесных арок BMW Х6 на реальном примере

«World Detailing» с радостью поделится многими секретами детейлинга, мастера студии информируют заботливых владельцев о технологиях, которые будут применены к их технике.
Недавно нас посетил хозяин самой новой модели бренда. Материалы для шумоизоляции колесных арок и дверей БМВ Х6 были предоставлены компанией SGM. Всё началось с мойки и очистки, мастерам пришлось демонтировать колёса и крылья. Много сил и времени ушло на работу с дверцами, были сняты многие элементы внутренней обивки салона. Но дело того стоило, хозяин дорогого автомобиля остался доволен результатом усердного и ответственного труда. Машина станет более защищённой не только от шума. Летом в ней будет немного прохладней, а зимой теплее.

Профессиональная шумоизоляция БМВ Х6 от «World Detailing»

Услуги детейлинга предлагают многие компании, но не все способны довести технику до идеала. Не у каждой фирмы такой богатый выбор опций. Наша студия — это творческая команда, которая постоянно экспериментирует, берёт на вооружение лучшие технологии. Имеются собственные каналы получения сырья и материалов, мы даём уроки коллегам и начинающим мастерам. Вас порадует доступность, оперативность, максимальный комфорт. Студия удобно расположена, принимает в самое подходящее время. Мы сделаем Ваш автомобиль защищённым и безупречным!