Оклейка защитной антигравийной плёнкой автомобиля SKODA KODIAQ

Оклейка кузова защитной пленкой руками наших талантливых сотрудников — это безупречное качество, соблюдение стандартов, сохранность достойного имиджа авто!

Любой владелец транспортного средства заинтересован в его безупречном внешнем виде. Даже пожилой дедушка горестно смотрит на скол, который появился на его «копейке». Обидно, когда новая машина из салона в первые дни эксплуатации получает незначительные повреждения ЛКП.

Полная и частичная оклейка пленкой

Стоимость защиты должна быть адекватна цене машины. Именно плёнки — лучшее средство для кузова, стёкол и оптики. Не каждый владелец стальной игрушки на 100% доверяет винилу или полиуретану. В качестве эксперимента многие решаются на частичную защиту своего «Мерседеса» или «Лексуса». Да и не все наружные элементы ТС входят в зону риска. Каждый имеет право экономить, сомневаться, делать всё по частям или оставлять на потом. Услугу можно рассматривать как тюнинг, а это свобода выбора и множество вариантов.

Помните: оклейка автомобиля пленкой Suntek или её аналогами требует внимания, усидчивости, стерильности. Доверить дело можно только проверенным мастерам.

Оклейка кузова защитной пленкой: сотрудничайте с лучшими!

Наша творческая мастерская ждёт всех заботливых автовладельцев. Студия «WORLD DETAILING» — это торжество качества и безграничная ответственность. В наших руках машина будет не только защищённой, но и уникальной.

Недавно к нам обратился хозяин SKODA KODIAQ. Наши мастера переделали только одну форточку, для защиты была использована плёнка LLumar. Такой подход был обусловлен тем, что ему не понравилась работа наших конкурентов. Он не стал рисковать в очередной раз, просто решил испробовать наши возможности частично. Дополнительно была произведена оклейка передних крыльев антигравийной полиуретановой плёнкой американского производства. Результат наших усилий его удовлетворил.