Оклейка автомобилей защитной плёнкой
С учётом автодорожных реалий отечественных дорог, содержание автомобиля в первозданном виде превращается в невыполнимую задачу. Да, сохранить все узлы и детали не получится: песок, грязь, реагенты, мелкие камни, летящие из-под колёс — все это становится причиной незапланированных ремонтов, косметических доработок, но один способ продлить «жизнь» кузову вашего любимого авто у нас все-таки есть!

Оклейка защитной (антигравийной) плёнкой: что это и как работает?

Это особая процедура, при которой детали авто покрываются сверхтонким эластичным полимерным материалом, защищающим внешние плоскости кузова от различных типов разрушительного воздействия. Существует два вида плёнок: виниловые и полиуретановые.

Основные свойства покрытия

Применяемые нашим сервисом материалы:

  • защищают лакокрасочное покрытие автомобиля от ультрафиолетового воздействия, являющегося причиной выгорания краски;
  • предотвращают появление царапин, вмятин, сколов;
  • придают основному тону глянцевый блеск;
  • наносятся и удаляются без следов;
  • не требуют ухода;
  • подстраиваются под самую сложную геометрию кузова.

Отдельно хочется подчеркнуть продолжительный эксплуатационный срок плёнки. Наклейте один раз, и забудьте о косметических проблемах на 5–7 лет.

Для максимальной защиты «Мир детейлинга» использует только полиуретановую ламинацию. Виниловые плёнки применяются для достижения декоративного эффекта!

Антигравийная защита обладает высокой эластичностью и прочностью. Благодаря этим качествам кинетическая энергия от удара не фокусируется в одной точке, распределяясь по всей поверхности полотна. Энергия гасится крайне эффективно даже при многократном воздействии. Как доказательство — выстрел из пневматического оружия с расстояния в 3 метра.

Нанесение материала: варианты

В идеале процессу ламинации стоит подвергнуть весь кузов, но практика показывает, что 90% всей нежелательной механической нагрузки приходится на переднюю часть автомобиля: капот, крылья, бампер. Поэтому нашим клиентам мы предлагаем несколько тарифных планов.

  1. Полная оклейка фар, капота, крыльев, внешней стороны зеркал, пространства под ручками.
  2. Частичная защита капота, крыльев, все остальное, как в тарифе выше.
  3. Крылья покрываются не полностью. Остальные элементы получают полное покрытие.

Мы работаем с каждым клиентом индивидуально, позволяя вносить гибкие изменения в базовые тарифы. Хотите добавить свой элемент? Просто сообщите об этом мастеру.

Преимущества заказа услуги у нас

Продолжительность эксплуатации, как и общий уровень защитных свойств материала во многом зависит от профессионализма работников: края плёнки должны быть аккуратно подвёрнуты, под поверхностью не должно оставаться воздушных полостей от неплотного прилегания.

Выполняя работу, мы используем материалы ведущих мировых производителей, воплощаем весь свой опыт в результат.

Обращаясь к нам, вы вправе рассчитывать на:

  • развёрнутую консультационную поддержку;
  • прозрачную ценовую политику;
  • приемлемые сроки;
  • гибкие условия оплаты;
  • официальную гарантию от нас, сроком на 2 года.

Мы не используем дешёвые китайские плёнки, работаем только с проверенными поставщиками, обязательно проверяем результаты работ.

Есть ли какие-то ограничения в эксплуатации для машин с антигравийным покрытием?

Одно незначительное ограничение есть: нельзя мыть авто первые десять суток после покрытия на мойках высокого давления. За это время материал полностью высохнет. В дальнейшем стоит предупреждать мойщика о наличии покрытия, чтобы он смог правильно отрегулировать расстояние до авто, снизив тем самым интенсивность потока.

НАШИ РАБОТЫ ПО ОКЛЕЙКЕ АВТО ПЛЁНКОЙ: