Оклейка автомобиля Audi A 6 антигравийной плёнкой

Мастера студии «World Detailing» в совершенстве овладели многими технологиями детейлинга. Сырьё и материалы закупаются по оптовой цене, в надёжных местах

Немецкий бренд Audi принято ассоциировать с высочайшим качеством, безупречными характеристиками, отменным внешним видом. За 110 лет существования создано огромное количество шикарных машин, которые знают во всём мире. Но не скоро наступит то время, когда исчезнет проблема защиты кузова и оптики от сколов, царапин и мелких повреждений. Самая совершенная модель ничем не защищена от дорожного негатива.

Что даст оклейка Audi A 6 антигравийной пленкой?

Гравий, песок, зимние реагенты для покрытия трассы верно и медленно убивают изящную краску и лак на поверхности авто. Каждый водитель заинтересован в сохранности первичного лоска и блеска. Дело не только в имидже, но и в сроке службы автомобиля. Под повреждённой краской начинает гнить металл. Шероховатая и изношенная поверхность быстрее собирает грязь. Машину необходимо чаще мыть и думать о предотвращении процесса разрушения.

Хорошим спасением являются виниловые и антигравийные плёнки. Их выпуском заняты серьёзные фирмы, они доказали свою практичность и состоятельность. Помимо защиты кузова средство преображает имидж авто, можно сделать коррекцию цвета и тона. Только не пытайтесь самостоятельно выполнить ювелирную задачу. Это дело профессионалов и мастеров детейлинга. Среди обилия предложений воспользуйтесь услугами нашего творческого коллектива.

Где оклеить Audi A 6 полиуретановой пленкой в Москве?

Компания «World Detailing» — это передовое оснащение, лучшие технологии, материалы без переплат. В помещении салона имеются все условия для проведения ответственной задачи. Нам доверяют самые престижные машины, мы готовы делиться секретами мастерства с теми, кто решил посвятить себя полезному и непростому делу. Обязательно подумайте о сохранении недешёвого имущества. Все Ваши расходы легко окупятся.

Каждый заказ и посетитель — это особая история, которую следует услышать. Недавно специалистами была выполнена оклейка Audi A 6 защитной пленкой. Владелец пожелал обезопасить самые проблемные места автомобиля. Мы нанесли антигравийный материал на переднюю часть транспортного средства. Именно она страдает больше всего от дорожного негатива и принимает основной удар от песка, мусора, абразивных частиц. Сотрудники выложились полностью, было использовано фирменное сырьё и проверенная в деле автохимия. Хозяин остался доволен результатом.