Оклейка авто Mercedes-Benz CLS 400 в матовый винил

Наша компания освоила ключевые технологии детейлинга. Мы выполним оклейку авто виниловой пленкой в Москве быстро, грамотно, точно, по доступной цене

Престижный автомобиль — это не только безупречный комфорт и сотни лошадей под капотом. Шикарная машина должна быть идеальна во всём, включая лак и краску. Самый совершенный транспорт не защищён от дорожного мусора и гравия. Небольшой камень способен серьёзно повредить капот или порог. Каждый мудрый автовладелец стремится обезопасить кузов своего стального красавца.

Что даёт оклейка авто виниловой пленкой в Москве?

Любой завод по выпуску автотранспорта заинтересован в безграничном сбыте. Лишь хозяин машины будет думать об отсутствии сколов, потёртостей, шагрени. Отлично спасают виниловые плёнки, они доступны и не причиняют вреда заводской краске и лаку. С их помощью можно серьёзно преобразить транспортное средство. Но кто выполнит нанесение? Стоит ли пытаться провернуть непростую задачу самостоятельно?

Эта работа требует точности и внимания, её невозможно организовать самому. Для дела пригодятся специальные инструменты и приспособления. Нужна автомобильная химия, терпение и чёткий глазомер. Само помещение для детейлинга обязано быть чистым, проветриваемым, отапливаемым. Лишь обращение в специализированную компанию решит все задачи быстро и качественно. Непременно воспользуйтесь уникальным сервисом от «World Detailing».
Где оклеить автомобиль пленкой (Москва, ЦАО)?

Выгодная локация и разумные цены — не единственное преимущество нашей фирмы. Основная выгода — превосходный эффект от нанесения, кардинальная смена имиджа транспортного средства. Мы преображаем авто так, что у друзей владельца возникает ощущение, что он «сменил колёса». В работе используются лучшие технологии, фирменные приспособления. Неугасаемый творческий поиск позволяет создавать настоящие произведения искусства детейлинга. Мы легко сделаем стальную игрушку уникальной и неповторимой. Каждый заказ — это отдельная история. И она помогает судить о наших возможностях и безграничном потенциале.

Оклейка Mercedes-Benz CLS 400 виниловой пленкой на реальном примере

Нас посетил владелец шикарного немецкого автомобиля. Работа с этой транспортной единицей заслуживает особого внимания. Было задействовано сырьё, которое нам предоставили наши коллеги и портьеры «Academy 1.52». Матовая виниловая плёнка от американской компании AVERY DENNISON имеет сложное название и кодировку: Supreme Wrapping ™ Film Satin Metallic Dark Basalt BP 1090001.

Работа не была лёгкой, соблюдались все базовые принципы нанесения, включая тщательную мойку и очистку поверхности. Крыша у этой машины была оклеена чёрным глянцевым гибридом. Ничего не получилось бы без командного подхода и использования нескольких пар рук одновременно. Требовательный владелец остался доволен результатом. Второго такого авто в столице просто не существует.